Jc Caribe Aparta Hotel #7
| Wi-Fi | Кондиционер | Домашние животные Разрешены домашние животные |
Jc Caribe Aparta Hotel #7 Boca Chica (Santo Domingo) расположились в Бока-Чике, в 5 км от аэропорта Санто Доминго Лас Америкас. Апартаменты располагают Wi-Fi и парковкой для гостей, путешествующих на машине.
Примерно в 2 км находится популярное место Ole La caleta. Такая достопримечательность, как Iglesia San Rafael Arcangel, находится в 10 минутах езды на машине. Jc Caribe Aparta Hotel #7 расположены на расстоянии 2,1 км от нескольких достопримечательностей, например Национального парка субмарино Ла Калета.
В апартаментах также есть 1 ванная комната. Кроме того, в ванной вы найдёте полотенца.
Jc Caribe Aparta Hotel #7 располагают удобствами для самостоятельного приготовления пищи, включая оснащённую всем необходимым кухню с кофеваркой и холодильником. В паре минут ходьбы от апартаментов находится автобусная станция Jhandel tours.
- Местные достопримечательности
- Iglesia Evangelica Jesucristo1078 км
- Asca4318 км
- Aila-Jfpg2576 км
- Порт Кауседо3491 км
- Морской клуб Санто-Доминго4008 км
- Cesac4294 км
- Parroquia San Juan Pablo II1213 км
- Аэропорты
- Санто Доминго Лас Америкас6 км
Услуги в отеле
Описание
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
Удобства в номере
- Кондиционер
- Набор для приготовления чая/кофе
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какая стоимость проживания в квартире Jc Caribe Aparta Hotel #7?
Стоимость бронирования квартиры Jc Caribe Aparta Hotel #7 – 29$. - ❓
Рядом с Jc Caribe Aparta Hotel #7 есть аэропорт?
Аэропорт Санто Доминго Лас Америкас находится в 5 км от Jc Caribe Aparta Hotel #7. - ❓
Я могу проживать в квартире Jc Caribe Aparta Hotel #7 с питомцем?
Да, в квартире Jc Caribe Aparta Hotel #7 разрезаются домашние животные. - ❓
В Jc Caribe Aparta Hotel #7 есть кухня со всем необходимым?
Да, в Jc Caribe Aparta Hotel #7 к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть кофеварка и холодильник.